Список участников
Соотечественники
Ашуров Муроджон Абдумалик Угли
Бедель Полат Пашаевич
Берова Йоана Христова
Буймистру Сергей Алксандрович
Васильева Анна Владимировна
Вольт Александра
Герасимова Татьяна Александровна
Дмитрук Екатерина Дмитриевна
Залевская Ксения Александровна
Игнатенко Виктор Александрович
Кара Степан Дмитриевич
Карабут Виктория Витальевна
Кассир Сергей Александрович
Киуру Елизавета Романовна
Кулак Виктория Антоновна
Мажова Александра Евгеньевна
Мартен София
Мишина Дарья
Молаке Светлана Константиновна
Никлина Елизабет Николаева
Орк Мерседе
Отт Александра Евгеньевна
Павлова Елена
Панаитов Марк Николаевич
Парфенов Дмитрий Олегович
Перестова Анастасия Михайловна
Петкова Алиса Сергеева
Петранис Анна Иосифовна
Петрова Елена Валериева
Петрович Катарина Будимировна
Рафиева Радмила Витальевна
Савов Георги Стоянов
Сигурйонссон Катерина
Султанов Айдарбек Каныбекович
Токарева Маргарита Михайловна
Толоченко Александр Викторович
Тону Яна Васильевна
Троянов Александр Игоревич
Тусевич Анна Витальевна
Усанова Руфина Касымовна
Ханская Анастасия Александровна
Челебиева Мария Тодорова
Чернышова Яна Александровна
Шакула Юлия Александровна
Шатулова Полина Михайловна
Ямало-Ненецкий автономный округ
г. Губкинский
Дульгера Елена Анатольевна
Лапсуй Любовь Игоревна
Польский Николай Валерьевич
Путилина Анастасия Павловна

г. Лабытнанги

Бакарева Ирина Николаевна
Борисова Дарья Михайловна
Зубова Оксана Сергеевна
Терзи Георгий Николаевич
Учаева Анастасия Витальевна
Чешков Тимур Витальевич

г. Муравленко

Елисеев Максим Сергеевич
Задощенко Ксения Сергеевна
Капитанова Ксения Анатольевна
Островерхов Андрей Сергеевич
Островерхова Ксения Викторовна
Попова Лилия Алексеевна
Проскуряков Ярослав Юрьевич
Христенко Алина Талгатовна
Христенко Илья Витальевич
Шевелёва Анна Олеговна

Надымский район
Коковина Анастасия Вячеславовна
Магасумова Анна Романовна
Меженный Андрей Владимирович
Сухова Валерия Валерьевна
Тишкина Ксения Михайловна
Чернышов Данил Сергеевич
Шабалдина Полина Александровна

г. Новый Уренгой
Габдракипова Регина Ильнуровна
Доронина Дарья Сергеевна
Дроняева Виктория Юрьевна
Женгулова Айжана Валехановна
Зайцев Дмитрий Андреевич
Курмакаева Светлана Ринатовна
Павлова Анастасия Леонидовна
Созонова Александра Алексеевна
Тухбатуллин Ильнар Ильясович
Халиулина Лилия Эльверовна

г. Ноябрьск
Аюпова Регина Гедиятовна
Бакал Кристина Ивановна
Лукманов Айрат Якупович
Марц Алиса Ивановна
Михни Георгий Георгиевич
Салманская Дарья Олеговна
Сафаргалиева Лилия Ринатовна
Скорик Анна Сергеевна
Тычина Виталий Александрович
Хлебникова Виктория Сергеевна
Ходаков Сергей Андреевич
Холодарь Ольга Витальевна
Черепкова Марьяна Федоровна
Чикалиди Евгений Геннадьевич
Чугальская Анастасия Игоревна

г. Салехард
Алексеенко Иван Андреевич
Возелова Ольга Александровна
Злыгостева Екатерина Валерьевна
Иванов Алексей Николаевич
Клапатюк Юлия Михайловна
Ковалёв Андрей Владимирович
Мкртчян Аринэ Альбертовна
Соколов Антон Сергеевич
Тикутьева Валерия Вячеславовна
Ханакаев Руслан Байрамгаджиевич

Приуральский район
Поздеева Елизавета Андреевна

Пуровский район
Блиндар Ангелина Владимировна
Вора Надежда Сергеевна
Гарбуза Андрей Александрович
Дунаева Наталья Алексеевна
Жукова Вероника Сергеевна
Козик Марина Васильевна
Копытков Никита Алексеевич
Латыпов Владимир Евгеньевич
Сюткина Анастасия Анатольевна

Тазовский район
Аксёнов Александр Владимирович
Алеев Игорь Ильдарович
Гутенев Антон Сергеевич
Шупта Николай Сергеевич
Халидова Екатерина Павловна

Шурышкарский район
Малова Людмила Сергеевна

Ямальский район
Барсукова Анастасия Игоревна
Душкова Марина Ивановна
Ощепкова Юлия Павловна

Участники от ЯНАО
Агафонов Глеб Евгеньевич
Барышникова Полина Сергеевна
Василенко Татьяна Александровна
Дятченко Полина Сергеевна
Галишников Юрий Александрович
Неизвестных Михаил Владиславович
Огородникова Евгения Андреевна
Салиндер Валентина Валентиновна
Тюменская область
Васильева Анастасия Андреевна
Гончарук Анастасия Владимировна
Карачев Иван Владиславович
Копытова Мария Алексеевна
Кощеева Мария Викторовна
Малахова Анастасия Сергеевна
Пинжакова Екатерина Александровна
Севостьянов Никита Игоревич
Курганская область
Бондаренко Катерина Вадимовна
Егорова Екатерина Анатольевна
Лушникова Евгения Максимовна
Парфенова Любовь Андреевна
Чижова Вероника Николаевна
Свердловская область
Зубков Виктор Геннадьевич
Летов Павел Игоревич
Паначев Максим Александрович
Прибавкина Алиса Сергеевна
Репина Олеся Сергеевна
Санников Максим Николаевич
Степоненко Анна Игоревна
Упоров Данил Александрович
Челябинская область
Башарова Анастасия Андреевна
Гуринович Евгений Юрьевич
Дюгаева Татьяна Петровна
Крылова Ангелина Леонидовна
Лаврентьева Наталья Андреевна
Ларионова Анастасия Алексеевна
Мамедова Джейран Ломановна
Янина Лидия Сергеевна

Ханты-Мансийский автономный округ
Алиев Елвин Камил Оглы
Дайнеко Анна Викторовна
Ислямова Юлианна Юнусовна
Кабирова Мария Владимировна
Кузнецова Татьяна Анатольевна
Партута Мария Сергеевна
Стакиева Асель Токтомушевна
Харисова Олеся Венеровна
Ассоциация МП РФ
Акопова Тамара Артуровна
Игнатьева Татьяна Николевна
Михайлова Дарья Григорьевна
Филиппова Екатерина Андреевна
Другие субъекты
Анохин Антон Анатольевич
Буртная Екатерина Викторовна
Васин Сергей Александрович
Габараева Кристина Наровна
Елсуков Богдан Сергеевич
Иванов Юрий Сергеевич
Интинтиева Анна Исмагильевна
Кара Мария Ивановна
Колесников Иван Владиславович
Малыгина Мария Андреевна
Миронов Илья Николаевич
Михайлов Артем Сергеевич
Мищенков Андрей Викторович
Могильникова Анастасия Николаевна
Наумова Екатерина Сергеевна
Неугодникова Анна Андреевна
Сидорова Юлия Андреевна
Созыкина Мария Сергеевна
Стенина Наталья Михайловна
Федикович Эдгар Вадимович
Чепцов Денис Эдуардович
Чирков Степан Владимирович
Волонтёры
Коваленко Ксения Павловна
Курдзюк Ксения Дмитриевна
Пенкина Татьяна Андреевна
Барзул Екатерина Сергеевна
Шалотенко Максим Александрович
Пыж Максим Богданович
Петков Димитр Цанев
Никулин Владислав Олегович
Фомин Михаил Сергеевич
Наумов Олександр Сергеевич
Рябин Николай
Made on
Tilda